Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

В прошлом году мы постепенно начали ремонтировать дороги в частном секторе и восстановили 11 дорог. 07.08.2023 В прошлом году мы постепенно начали ремонтировать дороги в частном секторе и восстановили 11 дорог.
В 2023 году ремонтируем уже 35 улиц, выполняя работы со строгим соблюдением технологии. Почему выбрали именно такой способ восстановления дорожной сети частного сектора? Потому что в результате ремонта мы получаем надежное, долговечное и ровное основание без зазоров и пустот между мелким и крупным щебнем. Кроме того, в дальнейшем при переводе данных дорог на асфальтовое покрытие потребуется минимальные затраты времени и финансовых средств.

2 августа в Фурманове прошли торжественные мероприятия, посвященные государственному празднику - Дню Воздушно-десантных войск 07.08.2023 2 августа в Фурманове прошли торжественные мероприятия, посвященные государственному празднику - Дню Воздушно-десантных войск
В Фурманове из года в год на улице Социалистической, у памятника Григорию Климентьевичу Горбунову собираются те, кто чтит, сохраняет и приумножает традиции Воздушно-десантных войск. В этот день вспоминают годы службы, ищут возможность встретиться со своими боевыми товарищами и сослуживцами.

"С любовью к природе" - фотовыставка экологического волонтера М.А.Сонина 07.08.2023 "С любовью к природе" - фотовыставка экологического волонтера М.А.Сонина
31 июля в стенах особняка Г.К.Горбунова состоялось мероприятие, посвященное 5-летию экологической деятельности Михаила Сонина. Это фотовыставка с изображениями, на которых Михаил трудится, убирая территории, где обычно быстро скапливается мусор.

Добрый вечер дорогие друзья! Снова делюсь с вами хорошими новостями. Сегодня вместе с моим помощником Дмитрием Ключаревым посетили школу №7. 07.08.2023 Добрый вечер дорогие друзья! Снова делюсь с вами хорошими новостями. Сегодня вместе с моим помощником Дмитрием Ключаревым посетили школу №7.
Еще 2022 году мы с коллегами подали заявку на участие в федеральном проекте «Успех каждого ребенка», который инициировала партия «Единая Россия». Благодаря работе слаженной команды, нам удалось привлечь в район почти 3 миллиона рублей на ремонт второго спортивного зала в этой школе. К реализации проекта по ремонту также привлекли средства муниципального бюджета. Сэкономленные деньги от торгов, как обычно оставим в системе образования, в том числе направим на приобретение современного спортивного оборудования и инвентаря для этого спортивного зала.

Застройщики-банкроты под особым контролем Росреестра 07.08.2023 Застройщики-банкроты под особым контролем Росреестра
На территории Ивановской области в стадии банкротства находятся девять компаний-застройщиков. По четырем из них (ООО «ИвСпецГарант», ООО «Верамарк», ООО «Ивстройинвест», ОАО «ДСК») в едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) имеются сведения о зарегистрированных договорах долевого участия.

07.08.2023 Жители региона смогут проголосовать за населенные пункты, которые по результатам голосования будут признаны приоритетными для подключения к высокоскоростному интернету в 2024 году
На едином портале Государственных услуг Российской Федерации 17 июля 2023 года стартует голосование за населённые пункты, которые по результатам голосования будут признаны приоритетными для подключения в 2024 году к высокоскоростному интернету 4G (LTE). Для этого запущен специальный сервис с формой для голосования, доступный по ссылке https://www.gosuslugi.ru/inet.